вопрос к педиатру - вопрос №11595

добрый вечер! моей доченьке год и 8 мес., сегодня второй раз за 2недели у нее было что-то похожее на головокружение.она не могла стоять на ногах, падала, а когда я брала ее на руки, она была вялая, как пластелин.это продолжалось не больше 1 мин. но сейчас мы лечемся от простуды.я ей даю афлубин 3 капли 3 раза в день и интерферон.алергии на лекарства нет.уже лечились с помошьюэтих препоратов и ничего такого небыло.температуры тоже нет.что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дело скорее не в лекарствахпонаблюдайте еще пару недель и если повториться подобное, обязательно к доктору. причин такого состояния может быть много: нервная система, сердечно-сосудистая и нарушения мозгового кровообращения.если обойдется, то просто повнимательнее смотрите за ребенком.