личная проблема - вопрос №12034

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите решить проблему. У меня есть парень. Мы встречаемся почти год. Всё было отлично, просто великолепно… до недавнего времени. Раньше мой парень меня немного стеснялся, а теперь стал даже повышать голос иногда. У меня стало часто портиться настроение, мы стали больше ссориться. Может, это всё мелочи, но мне не нравятся эти изменения в наших отношениях. Я думаю, чтомы хорошая пара: мы можем прийти к компромиссу и поступиться своими интересами ради блага другого. Но мне кажется, что последнее время я стала чересчур заботливой, и мой парень от этого немного расслабился. Пожалуйста, помогите: я так хочу вернуть наши отношения в то чудесное состояние, в котором они были. Это очень-очень важно для меня. Заранее большое спасибо.

Ответы

Здраствуйте! Мой ответ будет краток.Знаете, иногда говорят, что лушая роверка отношений-это расставание на неоторое время.Моё мнение, что вы просто напросто друг от друга устали.В этой сиуации я предлагаю вам испарится куда-нибуль всего на одну недельку.Можно заранне предупредить парня об этом, а можно просто уйти по-английски.Тогда, я думаю, он изменит к вам отношение.
Эйфорическое состояние во взаимоотношениях не может продолжаться вечно, когда то наступают просто житейские будни и к ним надо быть готовым, пора включать женскую мудрость. Сейчас одна ситация, завтра вторая, потом третья----все время будешь советы спрашивать? Больше надо разговаривать со своим парнем и совместно искать пути их решения.
Правильно… Парни в основном улетают чаще, от хорошей жизни… Попробуй те поиграть его временем… Держите на поводке, который видете только вы… Он конечно вам подходит, но хорошего всегда мало… Контролируйте его хорошее
не очень понятно, чего именно он стеснялся? он боялся быть самим собой? если так, то его полное раскрытие еще впереди и оно неизбежно. проанализируйте, в каких случаях он повышает голос? кто становится зачинщиком ссоры? кто первый идет на компромисс? может начинается период, когда вы открываете свои настоящие характеры друг другу, а значит надо быть готовой к сюрпризам и запастись терпением. время покажет, подходит он вам или нет…
Здравствуйте!Время не имеет обратного хода, барышня. Возвращать что-либо — это не лучшая идея, зря потратите силы и время, лучше наметить цель впереди, и топать к ней ножками. Чудесное состояние влюбленности не может длиться вечно! Так что при такой постановке вопроса вами, ваша ситуация решения не имеет.Попробуйте переформулировать его, в реалиях жизни — чего конкретно вы хотите? Каких отношений?При этом имейте естественно в виду, что отношения — это не одни пряники. Да ведь судя по вашей записке, у вас пряников особо и не было — ваш парень раньше вас стеснялся… а вот теперь повышает голос.В чудесном состоянии похоже находились вы, вы приходили к компромиссу, вы поступались своими интересами, а ваш парень был в каком-то другом состоянии.И вот теперь его состояние из «какого-то» превращается в совсем нечудесное. Он на вас начал повышать голос, и ваше состояние тоже стало блекнуть… Что вы хотите вернуть? Свои самообманы на счет своего парня?
Привет!В одну реку не вступишь дважды, все течет все меняется и Ваши отношение стали другими. Возможно они стали более взрослыми. И ты и твой парень начали вести себя по-взрослому, а это почти всегда приводит к тому что каждый переходит на свою волну. Понаблюдай за собой а может ты узнаешь в себе свою маму в отошениях с твоим папой или еще кого-нибудь, а твой парень скорее всего начинает вести себя как его отец. Если вместе посмеятся над собой такими взрослыми, то легкость, романтизм может вернуться только поддерживать его Вы станете осознано. А есть ли у твоего парня ностальгия по прежним отношениям или он доволен собой, взрослым, самостоятельным, у которого женьщина сами знаете где? Представь наменуточку, что он будет таким всегда или еще взрослее? Твоя любовь выдержит такое испытание?
Зачем вам возвращать прежнее состояние влюбленности, когда можно просто любить, идти дальше с этим человеком, вместе преодолевать трудности по мере их поступления, не оглядываясь назад, не сравнивая настоящее с прошлым. Вы написали, что можете придти к компромиссу и поступиться своими интересами во благо другого. Это ваши размышления, а как на самом деле? Я верю, что вы так и делаете, а он может сказать тоже самое? Ваша ситуация не редкость. Да так у каждой пары происходит. Вы все больше узнаете друг-друга, привыкаете, расслабляетесь, начинаете позволять себе большее, это особенности натуры. Если человек очень хочет понравиться и показаться лучше, чем он есть на самом деле, он поначалу сдерживается, забывает о себе настоящем, живет одним моментом, а потом начинает возвращаться в привычное течение жизни. Это нормально. И вам решать принять ли эти изменения, или положить жизнь на то, чтобы все исправить и вернуть былое, вместо того, чтобы строить уже принципиально новые, здоровые отношения. Ну а интерес вашего парня к вам можно поддерживать разными способами: романтический ужин, кружевное белье, секс как в первый раз, и т.д и т.п., об этом вы в любом журнале узнать можете.
1. однозначно не вернешь прежние отношения2. очень скоро решение этой проблемы будет не таким важным как сейчас
Вы лучше помгите себе, дамочка в черном с ангельскими крылышками. Вы переманили замужнего мужчину, оторвали его семьи. Это грех 3-й величины из 4х! В слеующей ини может так получиься что Вас тоже бросит муж. А в этой однозначно Ваш брак вне вселенского закона, он обречен на страдания так как что-ибо преоретеное не честным путем, не принесет владельцу счастье а только страдания. У Вас как всегда есть выбор:1. Обяснить эо своему «мужу» и убедить его вернуться(с этим проблемм не будет, он и сам уйдет как тоько страсть утихнет. Он все осознает потом и будет Вас ненавидеть. Лучше сейчас появить инициативу, так Вы расстанетесь мирно). Извениться перед его женой, но не просто… Необходимо получть от нее ПРОЩЕНИЕ. Для этого нужно дотронуься о ее стоп и просить чтобы она Вас простила. Искрене из сердца просить. Когда она коснется вашей головы значит ПРОЩЕНО. Если не Пполучите прощения о в следующей жизни придется понести расплату но уже поменявшись с ней ролями. И последнее- Вам предсоит просить прощения у Бога, на эо может уйти вся жизнь, а может и несколько. В зависимости от искренности. О мужчинах приется забыть. Н если случитсяак что Вы полюбте Сиьно и на душе полегчает возможно это благословение. Так чо не все безнадено. 2. Продолжайте дольше жить, сношаться и страдать, но оа Вы начали дегродровать и это будет проявляься в отношении к себе и к друг другу. Этот грех так велик что под его тяжестью деградируют.3. Бросить мужа и уйти прочь. Возможно он вернется к ней. Но в ее сердце осталась боль по вашей причине и она за на Вас. Так что в следущей жизне она станет причиной такой же боли в Вашем сердце. Но это так не скоро и Вы уже ничего помниьне будете, правда? Че беспокоиться в натуре то из за фигни.4.… аже ничего не вижу корднаього боле
Привет! Действительно, когда один человек начинает чрезмерно уделять внимание другому.баланс изменяется, раньше вы меньше с ним панькались, он тянулся к вам, сейчас вы стали больше заботиться о нем, теперь его черед задирать нос:), Чтобы вернуться в то прежднее состояние… от вас требуется немного его раззадорить, заставить обратить на вас внимание.каким то ярким событием, поступком… это необходимо для того. чтобы вы не выглядели глупо: носились носились с ним а потом бум! и резко перестали… А так, что то яркое произойдет. отвлекет его внимание… и когда он прийдет в себя… вы новая… такая как прежде… и ему станет интересней с вами. потому что те кто слишком заботятся. как правило перестают интересовать тех о ком они заботятся, они перестают воспринимать их как ровню. как партнера.а относятся… как к тому уто им обязан, они воспринимают заботу о них как должное… они становятся ленивыми, потому что часть их забот о себе вы взваливаете на свои плечи. освобождая их время для занятия чем то еще… и скорее всего не вами. так как вы — должное.то что у них будет всегда, и то что не заслуживает внимания, а знаете почему? Потому что забота о себе… каждый из нас заботясь о самом себе, не воспринимает это как что то… замечательное или восхитительное.а воспринимает как должное, как рутину.это то что мы делаем ежедневно и как бы само собой мы будем продолжать ухаживать за собой, а когда кто то берет часть этих обязанностей на себя… мы не начинаем благодарить его. как того ожидает тот кто перенимает заботу о нас, а наоборот… воспринимаем как должное… якобы это несложно.не хочешь не заботься обо мне.я до тебя это делал… и если ты перестанешь обо мне заботиться, я снова продолжу это делать сам, невелика потеря… Любите себя, дорогая… и тогда мужчина станет любить вас понастоящему:)
Одинаковые отношения всю жизнь быть не могут. Люди в паре расслабляются, притираются, начинают привыкать к хорошему и чувствовать, что партнер никуда не денется. От этого часто случаются кризисы и разного рода недоразумения, открываются не всегда приятные стороны любимого человека. Я вам советую, сесть и поговорить со своей второй половинкой, откровенно и четко объяснить, что вас совершенно не устраивает то, что он повышает голос и вы не готовы с этим мириться. Нужно присечь такие проявления агрессии раз и навсегда иначе потом будет уже поздно.