Проблемка. - вопрос №12037

Здравствуйте. У меня проблема. Потливость ног. Много чего пробовал, не помогает. У отца было то же самое. Он ходил к знахарке и та дала ему каких-то травок. Он ими помыл ноги и всё прошло. Что за травки я не знаю. Хотелось бы избавиться от этой проблемы. Подскажите как.

Лучший ответ по мнению автора

Не знаю, как насчет травок, но хорошо помогает припудривать ноги порошком борной кислоты (продается в аптеках) или же просто засыпать порошок в носки или туфли. Но только не слишком много. Другой рецепт от потливости — ванночки с пивом (при общей потливости можно развести 1 бутылку пива в ванне воды и полежать в ней минут 10-15).Насчет борной кислоты — рецепт опробован неоднократно на множестве людей. Очень эффективно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вас травки интересуют, тогда могу посоветовать мыть ноги в отваре дубовой коры. Говорят хорошо помогает.
I«m sorry, не мыть, а парить.
одно из лучших решений: проколоть ноги ботоксом (это которым на лице морщины убирают)в любой косметологической клинике все расскажут и покажутсейчас процедура не дорогая