ЛЮБОВЬ - вопрос №12051

ЗДРАВСТВУЙТЕ… У меня такая вот проблема, у меня есть друг противоположного пола дружим мы с ним около 5 лет всё это время мы были как брат с сестрой всё ддруг другу рассказывали, но в какоето время я начала понимать что у меня что то большее к ниму но он уже встречался с другой и меня познакомил с другом своим знаетеи я подумала что стоит остаться нам друзьями.С тем другом что он меня познакомил мы долго встречали поженились и у нас родился сын, через время я поняла что не люблю его в данный момент мы в разводе, мой друг тоже расстался с прошлой пассией в данный момент он встречаетя с девушкой я ему недавно призналась по смс во всём ЧТО Я ЕГО ВСЁ ВРЕМЯ ЛЮБИЛА но он толи не верит толи не хочет иметь со мной близких отношений.подскажите как можно узнать как он ко мне относится может по поведению или по каким то психологическим уловкам подскажите
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.А что изменится от того, что вы узнаете, как он к вам относится? Вы перестанете его любить?Может быть думать не о том, как он там относится, а выстраивать линию поведения, нужную вам?Не всегда стоит торопиться со своими признаниями в любви, это может напугать, ведь выводит отношения на вполне определенный уровень и качество. А человек к этому может быть не готов.Можно начать с ни к чему не обязывающих встреч, прогулок. И постепенно развивать отношения туда, куда вам хочется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых, конечно зря вы так прямо в лоб и по смс признались, надо было более хитрее и тактичнее. А шанс у вас есть, я все таки не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Уловок много, например, посмотрите в каой позе он сиди(нога на ногу, раскрепощенно), когда с вами разговаривает, как сложены руки (руки скрещены, на поясе). Больше интересуйтись им, спрашивайте как у него с девушкой, радуйтесь его успехам(мужчины любят, когда их жизнью интересуются), только заранее объявите, что была оч расстроена разводом с мужем и напиисала смс в стрессе, по-тихоньку начните проникатьв его жизнь, и ваша дружба скажется, мужчина существа ленивые и тот факт, что вы столько знакомы сыграет в вашу пользу — не надо ни к кому заново привыкать, узнавать, что нравитьсяне нравиться, всем все известно, вы же «друзья» и многое друг о дружке знаете.Действовать надо планомерно.(Удачи, любви, проблемы -пишите в личку)
У вас очень хорошо получается дружба с лицами противоположного пола, продолжайте в том же духе, а если появляются дети от этой дружбы, ну что тут поделать, издержки дружбы…
Здравствуйте,вы нам не написали, что же конкретно ответил вам парень.Скорее всего он попытался как-то мягко дать вам понять, что взаимностью не отвечает. И ничего удивительного в этом нет, вы 5 лет общаетесь, вы были женой его друга, у него своя личная жизнь… Вы не хотите принять такой ответ, потому, что он вас не устраивает. Вы задали прямой вопрос, получили на него прямой ответ. Вам остается только принять ситуацию и начать налаживать свою жизнь. Поверьте, если бы он имел на вас виды — 5 лет не ждал бы.
Столько лет Вы воспринмиали его как друга, сходили замуж, ребенок, развод.Я бы на его месте пдумал (варианты):1. Меня мой друг разыгрывает.2. Ей сейчас очень тяжело. Ей нужен кто-нибудь. Я ее всегда любил, но пользоваться минутной слабостью, о которой она пожалеет, не могу. Не хочу быть «кто-нибудь»2.1 Она побывала замужем, в ней проснулась физическая чувстенность. Ей просто нужен мужик.3. У меня сейчас девушка. Ее итак в жизни, обидели, обманули. Я ее уверял, что не все люди такие. Ну не могу и я подлецом оказаться. Нужно время для разъяснения обоих ситуаций.4. Вот те и «друг ». Надо поковыряться в себе, может и я того… Может прятал в себе, сознавая безперспективность.5. Ну ща-ас. Друга вон теперь хоть в психушку отправляй, на реабилитацию на пару лет. Спасибо, насмотрелся.Ну, вот примерно так. Про «кто-нтбудь» как-то коряво получилось, но, надеюсь, Вы правильно поняли.Я не совсем понял, что значит «близких откошений». Думаю и он не понимает.Имейте ввиду:--вы с ним теперь в разных категориях по сексуальному опыту.--он опасается, что Вы будете все время вспоминать о ТОМ, сравнивать. (Дык так и будет!)Признайтесь как на духу (да простит меня propovednik), случалось Вам оговариваться, путать имена? Хорошо вспоминайте, это для Вас мимолетно, а для него… И честно, в глаза смотреть!--Хорошо-то как, Гриша!--Да я не Гриша.--Все равно хорошо.У нас исключительноно чувствительная и ранимая душа, и мы не можеи рмсковать получить такой щелчок по носу.Не все мы сидим, свесив ножки, на самонаводящейся ракете. Некоторые и рулить умеют.Ответ. Ничего не делать. Приглядываться у нему, прислушиваться к себе. По-новому. Такие ситуации не долго вызревают.Ракетчик дядя Саша.
Вы знаете лучше всех его… Он думает как ему поступить…
ты придумала себе интересную жизненную историю, но как ее автор не веришь и не любишь этот сюжет по настоящемучто-то сомневаешься, что-то еще домысливаешьлибо ставь точку и начинай писать новую любовь, либо осознай что это твоя история и помоги хлопчику своему любимому это понятькак он к тебе относится понятно — никак
Здравствуйте! Если ваш друг после этого начнёт вас избегать… а при встрече вы будете чувствовать, что он испытывает некую неловкость в общении с Вами, это будет означать, что он воспринимает вас лишь как друга. А если… он будет постоянно сам провоцировать и сводить ваши все разговоры к тому, что он вам не верит, это всё нериально и смешно, подшучивать на эту тему — какраз не спишите расстраиваться! Большинство парней именно таким способом начинают действовать в данной ситуации, имея увлечённость девушкой… но… именно из-за некой неуверености в истинности всего, проверяют это таким образом. Но, будьте внимательны… получив нужные им слова… большинство начинает «войдя в роль» всё-равно строить из себя «неприступного», получая от этого удовольствие. (и при малейшем закрытии этой темы с вашей стороны — всё также самому возвращаясь к ней)Удачи! ;)
Согласна в временем!