Земельный участок - вопрос №12073

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, у меня мама инвалид 1 гр положен ли ей земельный участок бесплатно и если да то насколько реально его получить? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Насколько я знаю таких привилегий инвалидам еще не положено, но по этому вопросу Вам луще проконсультироваться в муниципалитете в связи с тем, что может быть принят местный закон по которому такие привилегии положены…