Помогите разобраться! - вопрос №12121

Мне во сне приснилось, что моя мама без моего согласия хочет выдать меня замуж, за влиятельного человека! Самой свадьбы я не видела, только саму подготовку, во время которой, я через окно выпрыгиваю из дома и убегаю.Что это могло бы значить!??
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Может быть вы недавно посмотрели коно«Кавказская пленница», ведь сон не что иное, как смесь фантазии и реальных событий…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо еще поспать и увидеть продолжение сна, напишите потом, очень интересно узнать, чем все закончилось?
Стах замужества, новых отношений и родительское влияние. Все, о чем молчится днем, выходит из подсознания во сне.
А чем вас так взволновал этот сон? Вы чего-то опасаетесь?
Скорее всего это значит, что Ваша мама хочет поступить с Вами как-то так, что в результате Вам это не понравится. Сон предупреждает Вас об этом. Постарайтесь быть внимательной в ближайшее время к поступкам мамы касательно Вас.