Взаимоотношения - вопрос №12910

У меня есть подруга, мы с ней знакомы 18 лет. Она рассказывает мне все свои секреты, про своих парней, про секс с ними, но при этом говорит, что я для нее самый дорогой человек, и что она меня любит. Как мне ее правильно понимать?

Ответы

Буду кратка понять можно по разному, для решения этой проблемы надо пообщаться поподробней. Пишите отвечу. Связаться со мной: liveexpert.ru/dasha1991
Вы для нее, как хорошая «подруга», она делится с вами всем.И конечно же дорогой человек как «подруга»Если вы не рассматривали вопрос вашего общения ближе чем дружеские, все эти 18 лет, скорее всего у вас отличная подруга, настоящая!!!так и понимайте как говорит ваша подруга.
Если вы не рассматривали ее кроме как подругу, то что вас смущает?Она не воспринимает вас как мужчину, а общается с вами на дружеском (подружеском) уровне, а у друзей-подруг — какие секреты?Если же вы ее воспринимаете или хотите воспринимать более, чем подругу, то используйте эту ситуацию для вывода отношений в другое русло — вам и карты в руки.
У каждого, в зависимости от характера будет свое отношение к такого рода дружбе. Ваша подруга вероятно достаточно эмоциональный человек и ей необходимо делится своими эмоциями, для этого отлично подходит подруга, человек не со стороны который не расскажет. Но на мой взгляд важно как вы себя ощущаете в общении с ней? Чувствуете вы себя комфортно, как в приятном диалоге, или же как психолог на работе, лишь слушая и поглощая эмоции подруги. То, что она говорит Вам, что Вас любит, может оказаться лишь временной эмоцией и без доказательства на деле не стоит сильно доверять такой подруге.
Согласен с vavr, относитесь к ней как к подруге.Все «неправильные» мысли «забивайте» положительными эмоциямиили интересными делами. Со временем все пройдет, главное,не надо об этом думать.УДАЧИ!
Слова «любовь» и «дорогой человек» используют не только в отношениях между мужчинами и женщинами. Любят и детей, и друзей, и собак…Так что ваша подруга любит вас как хорошего друга и близкого человека. А то что, вы парень, а не девушка — это уже мелочь :)
Конечно, нужно бы поговорить с самой подругой. И обязательно открыться в том, что причиняет боль. Любовь не станет наносить раны.Она позаботится о том, чтобы любимому было комфортно в ней. Обязательно откройтесь ей! Не делайте вид, что вам интересно всё, что она рассказывает. Просто скажите о своих переживаниях открыто. Она должна вас услышать. И её выбор станет тем моментом в ваших отношения, когда слова о любви потеряют способность покрывать правду о её наличии или отсутствии. Любовь придаёт сил, а не отбирает их! Любовь всегда вдохновляет на жизнь!