Добрый день. Мне 29 лет, замужем уже 11 лет. Влюбилась как девчонка в одного мо... - вопрос №1342483

Добрый день. Мне 29 лет, замужем уже 11 лет. Влюбилась как девчонка в одного молодого человека, младше меня. У него своя жизнь. После нескольких лет общения и встреч муж узнал, не ушел. Ревнует и подозревает дико. С молодым человеком общаюсь иногда, инициатор он. Хочу забыть его и не возобновлять общение и встречи, но не могу, очень сильно тянет к нему. Незнаю как и что делать, мужа бросать не хочу, любит меня очень. Да и бросать то к чему, молодой человек и не зовет. Жить ради ребенка с нелюбимым человеком или кинуться в омут с головой? Хочу забыть и не получается, думаю весь день о нем. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А Вы любите мужа? Есть ли шанс с молодым человеком на серьезные отношения, который Вам ничего не обещает? Ответьте честно самой себе на эти вопросы и Вам будет легче принять решение. ТО что я Вам порекомендую не общаться с молодым человеком и это единственное правильное решение, поможет ли это Вам на практике и перестанет ил тянуть? Наверное нет, как общались, так и будете общаться, съедая себя изнутри. В Вашем случае не советы давать надо, как Вам поступать, что Вы и так в принципе знаете, а настроиться на совместную работу с психологом на личном приеме или онлайн и проработать ситуацию, поняв чего Вы хотите и уже потом будете строить заново свою жизнь, относясь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!