Сексуальные отношения - вопрос №13808

Здравствуйте у меня такая проблема, я парень мне 19 лет, я девственник.Недавно я познакомился с девушкой и у нас завязались отношения но до секса ещё не дошло, она хочет секса а я всё оттягиваю. До неё я часто маструбировал, и теперь я боюсь что при сексе с неё у меня может не встать,а ей я не говорил что я девственник.

Лучший ответ по мнению автора

Совет от человека, который страдал такой же проблемой( правда не в 19 лет, но суть от этого не меняется) — выпей немного для придания уверенности, а когда дело дойдет до секса, то человек которые до 19и лет только мастурбировал(притом видимо очень часто) девушку просто не разочарует, потому что набросится на неё как зверь голодный)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше волнение нормально, но напрасно. Вы и сами прекрасно понимаете, что все получится. Главное не думайте о том, как правильно положить руку, или как правильно себя вести, постарайтесь расслабиться и настроиться на романтическую волну. В случае, если уж действительно трудно повторить выше сказанное, то просто отдайте инициативу вашей девушке, поверьте, все пройдет на ура, но говорить что девственник конечно не стоит. С уважением.
С девственностью Вам придется расстаться однозначно!Вопрос времени. Поэтому, чем раньше это случится, тем лучше и Вам и Вашей психике.Намерение не реализованное в действие есть ничто. Поэтому однозначно Вам придется действовать в этой ситуации. Опираясь на просмотренные фильмы, дойдете до кульминации. Если не встанет от переживаний, то скажите своей подруге честно и открыто " Не встал". Твоя красота так ослепила меня, что я переволновался и ...., помоги мне пожалуйста. Я девственник, а у них всегда такая развязка вначале.переведите проблему в шутку, юмор. Девушка поймет и поддержит.____________________________________________
Доброго времени суток!Это здорово, что Вы до сих пор сохранили девственность. И не важно сейчас, что занимались онанизмом, хотя это тоже имеет свои последствия и корни.Хочу посоветовать Вам, если Вы еще не потеряли ее, то сохраните для Вашей жены. Секс — это прерогативе брака, а не развлечение, и не способ пережить какие-то приятные ощущения. Секс изначально был задуман Богом, как продолжение интимных, т.е. близких, душевных, отношений. А то, что сегодня происходит в этой области и что пропагандируется — блуд, добрачные и внебрачные связи — мерзость это все. Не соединяйтесь с женщиной, с которой Вы не состоите в браке. Если Вы до 19 лет этого не сделали, то нет проблем с тем, чтобы и дальше придерживаться. Ведь, основываясь на том, что Вы до сих пор живы и здоровы, Вам секс был не нужен. Вы прожили без него, и слава Богу. Проживите еще до того момента, когда женитесь. Пусть она будет первая. Вы наверное не знаете, что когда мужчина соединяется с женщиной в половом акте, он и она становятся на какое-то время одним целым. Их энергии сплетаются и взаимопроникают. И когда все заканчивается, то каждый из них оставляет другому частицу себя. Теперь представьте себе, что женщина, с которой Вы собираетесь вступить в сексуальную связь, уже была с другими мужчинами? Представили? Здорово! Сколько разных частей мужских она в себе носит? Вы не имеете представления. Хотите с ними со всеми соединиться? Тогда переспите с ней, и заодно со всеми, кто уже с ней был. Послушайте хороший совет, добрый совет, который я дал своему сыну: останьтесь девственником, и найдите себе девушку, у которой еще никого не было. И будьте у нее первым, и она у Вас. Но только после того, как заключите с ней брачный союз.Успехов Вам, мудрости и благословений.