сон - вопрос №14825

добрый день, уважаемые специалисты!!! беспокоит такой вопрос! все эти выходные прошли очень позитивно. и сегодня во сне я вдруг увиделаа как кто то запускает в наш дом много летучих мышей.они вроде как и летучие мыши и вроде как крысы. я чинаю их гнать, и убивать.что это означает?!

Ответы

сначала определитесь какие чувства вы испытывали на тот момент…а вообще сон не очень скажем хороший…много недоброжелателей, которые так наравят вам жизнь испортить+ищите дома того кто вас не очень любит то(подруга и вхожие в дом в том числе)это ссора, скандал… так что сдерживайте эмоции и будьте спокойныэто лучшее решение той проблемы, которую предупредил ваш сон
Доброго времени суток!Расскажу Вам то, что происходит не с физической, а с духовной позиции. Потому что духовное первично, а физическое, т.е. материальное, вторично, и вытекает из первичного, т.е. духовного.Библия говорит: «ибо видимое временно, а невидимое вечно.» (2 Послание к Коринфянам 4:18).Итак, начнем.Существуют две личности, которые действуют в духовном мире, и воздействуют на человека из духовного мира. Одна Личность — это Господь Бог Всемогущий, Творец и Создатель всего сущего. И вторая личность — это творение Божье, бывший архангел (высший ангел) света по имени Люцифер, а ныне печально известный как дьявол.Писание говорит, что всё доброе исходит свыше, от Отца светов, т.е. от Бога: «Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.» (Послание Апостола Иакова 1:17)И то, что Вам дает Бог, очень сильно не нравится той, второй личности, цель которой состоит в том, чтобы «украсть, убить и погубить» каждого человека. Украсть хоть что-нибудь, например, радость, которую Вы имеете от Бога. Потому что он, дьявол, не может радоваться, зная, что его ожидает озеро огненное и вечные муки за бунт против Бога.И когда он видит, что Вы радуетесь, он ненавидит Вас еще больше, чем было до этого. И делает вот что — посылает своих слуг украсть у Вас радость.Вы когда-нибудь замечали такую вещь: у Вас было хорошее время, приятное во всех отношениях, Вы повеселились в хорошей компании, или еще каким-то образом испытали радость. И практически сразу, или в этот же день, или на следующий, или через день Вы переживаете сильные негативные эмоции? Что-то происходит такое, что отнимает у Вас ту радость, которую Вы испытали. Если с Вами такое происходило, то Вы меня понимаете. Это работа нечистых духов — слуг дьявольских.И противостоять им у Вас нет власти, сил и возможностей, потому что:1. Нет власти, которая может победить эту силу, только власть Бога Всемогущего, Небесного Отца.2. Нет сил, потому что Вы не являетесь представителем Бога на этой земле, а только Его творением.3. Нет возможностей потому, что Вы не видите этих невидимых глазу духовных существ, коими являются духи нечистые.Отсюда вытекает такое объяснение Вашего сна.Вы пережили позитив «все эти выходные прошли очень позитивно», а позитив и радость — это категории Царства Божьего. И потом Бог по милости Своей дал Вам увидеть, как действует дьявол. Он посылает Вам свои слуг, которые во сне выглядят, как летучие мыши. Вы их гоните, а они что делают? Вы не написали. Гонятся ли они от Вас, убиваете ли Вы их реально? Или это невозможно во сне сделать, вспомните…Ну, вот такое объяснение Вашего сна я увидел.Если захотите узнать, как можно научиться противостоять этим воздействиям — пишите, поговорим.Успехов Вам.

Добрый день! Существуют первичные процессы – которые Вы осознаете "выходные прошли очень позитивно" и вторичные, бессознательные — это Ваш сон. Во сне нет чужих привнесенных из вне событий — это Ваша внутренняя борьба. Ответе себе на вопросы: Как часто Вы позволяете себе проводить выходные позитивно? Если редко, то почему? Ругаете ли Вы себя за то, что в пустую тратите время — позитивно проводя его? Кто противится такому времяпрепровождению, возможно обижается или даже злится на Вас?