Шум после 23 00 - вопрос №14882

Что является шумом после 23 00 часов? Является ли шумом обычный человеческий голос после 23 00?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос не вполне юридический. Вы то сами, как полагаете, обычный голос может нарушать покой или нет? Вместе с тем тон голоса и его «высота» могут быть разными — если орать, как раненый медведь, то вполне можно и превысить нормы и уровни шума. Во всем должен быть разумный подход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В соответствии с ГК РФ ночное время начинается с 22-00 и заканчивается в 06-00. А по поводу человеческого разговора, тоя поддерживаю предыдущее высказывание.