беременность - вопрос №15036

В первый день месячных (вчера) произошёл незащищённый половой акт, велика ли возможность забеременнеть? Если да, какое лекарство можно принять, чтобы не нанести вреда здоровью и детородной способности??? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У каждой женщины ограниченное количество репродуктивных дней — всего 5-7 в цикле. Начало этих дней припадает на 5-7 день от начала цикла. Чтобы ориентироватся в днях, есть програмка "4WomenOnly". Скачайте, установите свои даты и будете знать свои "опасные" и "безопасные" дни.

В первый день месячных забеременеть нельзя. У вас есть еще приблизительно неделя "безопасных" дней, при условии, что циклы у вас регулярные.