наследство - вопрос №15168

Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста. У меня умер отец 22 01 2006. После его смерти наследники я (его дочь ) и его жена (второй брак). Предмет наследств 2-х ком. квартира (приватезирована в свое время на отца и его жену в равных долях). 17 06 2006 умерает  жена моего отца.После ее смерти наследники — 2 родные сестры. Одна дает отказ в моюпользу своей доли наследства, другая подает заявление о вступлении в права наследства.Больше никаках документов, поддверждающих родство ит.д., что положено по списку она не представила.16 09 2008 эта сестра умерает (есть копия св-ва о смерти). В течении 6 месяцев за ней никто не наследует.(Имеется ответ нотариуса). Ее сын тоже умер, про детей сына- не знаю. ВОПРОС могу ли получить оставшуюся долю в квартире? Моя доля оформлена своевременно, имеется св-во о гос. регистрации. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Если наследниов по ее линии нет, соотвественно вы родственик по отцу, вы можете наследовать оставшуюся долю. Вам необходимо написать натариусу заявление на получении доли.