Наследство - вопрос №16034

/>/>/>/>/>/>/>

Добрый день!

В 1993г. я приватизировала квартиру. Квартира приватизирована была на 4-х человек, общая без определения долей. В приватизацию вошли: я, муж и 2-е дочери (одна дочь не прописана в этой квартире и не родная моему мужу). В 1999г. умер мой муж, в наследство мы не вступали, наследство принято фактически.  Тогда нам сказали, что квартира приватизирована без определения долей и внаследство вступать не надо. Потом мы узнали, что надо. В 2009г. мы обратилась к нотариусу по месту жительства, и он нам сказал обращаться в архив. В архиве мне сказали, что архивные дела из одного архива в другой ещё не переданы и нам теперь следует обращаться в суд.

Вопрос:    Сколько будут, стоить услуги адвоката начиная со сбора необходимых документов для подачи документов в суд до получения нового свидетельства о собственности?

Спасибо! Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от ставок принятых в регионе, но дело хлопотное и недешевое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если дело в Москве пишите. обсудим объем работы договоримся о цене.