как получить гражданство Украины - вопрос №16709

Хотели бы с другом уехать в Украину на пмж, продать квартиру в Челябинске и купить в Одессе. Соответственно, там и хотим работать, необходимо получить гражданство. У одного из нас отец является гражданином Украины, с другом ни состоим ни в родственной связи ни в браке. Как нам лучше поступить документально, чтобы была возможность постоянно проживания на Украине с правом работать. Спасибо.

Ответы

Рекомендую задать Ваш вопрос на сайте Украинской виртуальной консультации. Найдите ее через любой поисковик.  На нашем сайте даются консультации российских специалистов.