детсад - вопрос №16868

так я и не поняла нам нужно платить за сад если у всех людей празднечные дни в январе  а мы плотим полнастью за месяц 870 рублей а не меньше  ведь в эти дни  с 1 по11 января дети не питаються?

Ответы

Ежемесячное содержание ребенка в детском саду рассчитывается исходя из ежедневной суммы содержания умноженной на количество дней посещений ребенка в данном месяце. Спросите сумму ежедневного содержания ребенка у воспитателя и умножте на количество дней посещения ребенка в детском саду — вот и получите сумму оплаты за январь месяц. Так же эту информацию может дать заведующая детским садом. Если Вас не устроит их ответ по каким-либо причинам, то обратитесь за разъяснениями в Депортамент образования по месту посещения детского сада.