право собственности - вопрос №16970

Является ли совместно нажитой собственностью квартира, полученная одним из супругов в период брака по трудовому договору (контракту)от ОАО в 1995 году с правом оформления ее в собственность через 7 лет работы?

Ответы

Чтобы оценить ситуацию надо ознакомиться с текстом договора, в соответствии с которым была предоставлена квартира.