Отношения - вопрос №17384

Здравствуйте, у меня произошла вот такая история: Мы с моим любимым человеком прожили 1.5 года. Он серьезный, лишнего не скажет (чужим людям), тверд в решениях. У него в прошлом была женщина от которой он еле отделался, она его на машине сбивала, обливала зеленкой его подруг, просто била их. За время нашего проживания от нее исходили всякие гадкие смс с плохимсодержанием в мою сторону, думала никто не узнает, что это она отправила. Не так давно начал вести себя странно, проще говоря бредить, что я во всем виновата, слежки за ним постоянные, я его не узнавала, в итоге он искренне извинияется и делает мне предложения в присутствии родителей, а на следующий день и в присутствии моих родственников. Говорил, что жизнь за меня отдаст, любит сильно. Через день мы зачали ребенка, а еще через день мы поехали на работу к нему, он ушел минут на 10, приходит и говорит, чтоб больше мы не виделись и уезжает. Я не сильно удивилась. потому, что это бывало у него. А теперь не знаю, что делать, сутки его не видела, я прошу может вы как-нибудь сможете мне помочь, мне без него плохо, он мне нужен и только он, я это знаю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

А может такое случится, что он отводит от Вас "опасность", со стороны бывшей жены? Умная волчица всегда отвлекает внимание хищников и охотников от своего потомства, уводит совершенно в другую сторону...

Кроме того, сутки — это еще не срок. Придет он к Вам, не беспокойтесь.

Благополучия Вам

Спасибо вам огромное, вы не представляете как помогли мне. Буду надеятся только на лучшее

Здравствуйте! Действительно у мужчин так бывает, когда они уходят в "нору", для того, чтобы решить проблемы, и в этот период вам необходимо терпение, чего и желаю от всей души.