Как узнать было написано завещание или нет? Как сделать запрос если ты в другом - вопрос №17846

Мне надо узнать как сделать запрос было ли составлено завещание на мою несовершеннолетнюю дочь.Мы сейчас находимся в другом городе. Завещание составлено во Владивостоке, а мы находимся в Санкт-Петербурге. Если можете подскажите пожалуйста как это всё сделать(узнать)? Завещание должно быть составлено 3 года назад. Спасибо.

Ответы

направте письменный запрос в нотариальную палату соответствующего субъекта РФ

Добрый день

Если Вам не повезет и информацию в нотариальной палате Вам не дадут, а скорее всего так и будет, нужно наследнику обращаться в суд за признанием наследником по завещанию и через суд делать запрос в нотариальную палату Владивостока

Дело это сложное, и без квалифицированной помощи Вам не обойтись, желаю удачи

С уважжением Дмитрий Юрьевич

Обращайтесь, буду рад помочь в составлении детальной письменной консультации.С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов! +7-902-104-73-24http://www.legis.ucoz.rulegislation-press@gala.net