уровень ПРОЛАКТИНА... - вопрос №18413

Добрый  вечер ..!  подскажите  пожалуйста   нормальный  уровень  гормона  пролактин и  ФСГ (  мне  39  лет,  пол  женский ) ...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пролактин: в 1 фазу цикла — <23 нг/мл (мкг/л), во 2 фазу — 5-40 нг/мл (мкг/л), во время беременности — < 400.

Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ): во 2 фазу цикла — 4-30 МЕД/мл, в период менопаузы 4-25 МЕД/мл.