Он бросил меня,прожив полтора года вместе,вернулся к бывшей девушке,но меня тоже - вопрос №18729

не отпускает, говорит всем знакомым и родственникам, что любит меня и ему очень меня не хватает, я тоже его люблю и готова простить все, но стоит ли это того?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Предавший однажды — предаст дважды.

Здравствуйте!
Вы имеете основания ему не верить, но не имеете права дать шанс доказать свою любовь (со своей стороны гарантируйте любовь и отсутствие упрека).

А вот если после этого обманет и предаст, не жалейте и идите дальше.
С уважение Ирина Магда

Спасибо вам огромное!

Если я верно понял, он подобен герою следующего четверостишья:

А я один из тех ослов
что, стоя между двух стогов,
сгорая голодом орут....
орут не долго — долго мрут...

если он не может определиться и. уйдя к другой. хочет сохранить и вас   —   можно помочь ему, сказав нечто вроде: "Я не могу делить тебя ни с кем.  У меня достаточно гордости.  Разберешься со своими чувствами  -  приходи, поговорим, если мое сердце к тому времени не остынет".
Короче  -  дайте ему понять, что готовы оставить его…  А там  -  будет видно.

Такая нерешительность у парней часто бывает причинена страхом потерять с одновременным желанием бОльшего. Плюс несамостоятельность...