Семейные проблемы... - вопрос №19019

С мужем живу 4 года в браке, есть дочь 6 месяцев, муж у меня хороший отец, да и мужчина он очень хороший, но в сексуальном жизне, т.е. в сексе начались проблемы, я начала замечать, что он остывает ко мне, я попыталась с ним поговорить на эту тему, но сильных изменений я не увидела.я решила больше не подходить с этим вопросом.После родов мое тело не такое красивое как было, но ясильно не потолстела, да изменилась форма грудей, но не сильно, но из-за отсутствия нормальной половой жизни я начала комплексовать.Подскажите пожалуйста что мне делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Иногда у мужчин такое может проявляться на фоне рождения ребенка. Здесь может сказаться  его повышенная ответственность (ведь вас уже двое), а может и, даже им не замечаемое, моральное уныние от того, что теперь все внимание не только к нему.  Сдругой стороны не надо сбрасывать со счетов и Вашу значительную роль в налаживании  нормальной жизни.  Навязчивость может отпугнуть, холодность — тоже может быть чревата. Дело может быть и не в Вашей фигуре вообще, ведь он Вас полюбил и прожил столько лет не только из-за внешности!  Подумайте внимательно, может что-то изменилось в Вашем характере, то или именно та черта, которую он в Вас обожает.  Может в Вашей жизни, с рождением ребенка, что-то исчезло, какие-то совместные идеи, действия и тому подобное?

Спасибо!

Доброй ночи, прочитав Ваше сообщение, не смогла "пройти мимо него"!!! И вот мое мнение: Не переживайте, это скоро пройдет, нужно только набраться терпения и подождать пока малыш чуть-чуть подрастет… И еще: Не забывайте выглядеть перед мужем красиво, используйте косметику, благовония, красивое белье. Будьте уверены в себе, почаще смотрите в зеркало и говорите себе о том какая Вы красивая, для поддержания фигуры можете сходить в бассейн, сауну, на фитнес, покататься на лыжах, коньках; просто прогуляться с мужем или подругами, предварительно оставив малыша у бабушек, если это возможно! Все это перечисленное будет влиять не только на Вашу фигуру, но и на Ваш эмоциональный заряд, тем более, что у Вас просто не останется времени думать о плохом!!!

И не забывайте-у Вас все получиться!!!

Доброго времени суток!

Вот Вам ССЫЛОЧКА, будет весьма полезно почитать материал, который там есть, и воспользоваться им. А будут вопросы — пишите в чат, поговорим.

Благословений Вам и успехов.