помогите - вопрос №19389

Здравствуйте! Вы знаете, я довольно тяжелый человек и в то же время очень ранимый, понимающий всех.никогда не любила, не знала чувства ревности, всегда жила для себя, всё для мне, я собственник привыкла всё мне и для меня.где-то с пол года назад начала жить с молодым человек старше себя на 11 лет, вроде всё было хорошо, не было, конечно, той любви, как рассказывается во многих историях и сказках, и я повторюсь, я не любила, всёбыло ровно.Просто однажды он мне не позвонил, я переборола в себе гордость, переступила свои принципы, сама набрала смс и не получила на неё ответ, от него не слуха ни духа.За это время перебрала все мысли и ужаснулась сама, где бы я не была, что бы не делала я всё время думаю о нём, даже ходила на свидание, но больше часа не смогла пробыть на нем, всё время он.Уже прошло 2 недели я переживаю, я маюсь, я РЕВНУЮ правда не знаю к кому.Вы знаете я хочу только от него ребёночка и понимаю что это только мои мечты, я долго от себя убегала боялась признаться, что полюбила, да так, если бы меня попросили отдать за него жизнь, я бы не раздумывала отдала, да только ему это  не надо.Я больше не могу так.это так тяжело.Я жить без него не хочу, парой находят такие мысли что страшно становится, а что делать, вот вот и сорвусь......

Ответы

Доброе утро! Знаете, Вы ведь сами обидели дорогого Вам, теперь уже, человека, он ведь чувствовал Вашу не любовь, безразличие к нему и поэтому ушел! И почему Вы боитесь признаться себе, что Вы вдруг полюбили?! Ведь это такое прекрасное чувство… Тем более, если оно взаимно! Не бойтесь трудностей, верните любимого Вам человека, если это действительно так, не нужно мучиться, расскажите ему все как есть, Вы увидете он поймет Вас, если действительно любит...

Что имеем не храним, потерявши  плачем.

Это хорошо, что вы хоть сейчас поняли те чувства, что испытываете к вашему суженому.

Вот так как вы побороли себя и написали ему смс, вот так же точно найдите его, и объяснитесь ему в своих чувствах, скажите все что вы написали тут.Что ребеночка хотите, что любите его безумно и не можете без него.Откройтесь человеку, так как не открывались никому раньше.И поверьте что он вас поймет, и если чувства взаимны, тогда вы будете вместе и будете счастливы.

И будет у вас та лююбовь, о кторой пишут в сказках, снимают кино, пишут песни и стихи.Ведь это самое прекрасное чувство на земле.

Любите и будьте любимы.

С уважением, Виталий.

Огромное спасибо за советы.