что такое долговое агенство "пристав" - вопрос №19587

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ответ возможен при наличии иных входящих данных, форма организации, поле деятельности, география, где Вы с ним столкнулись и т.д., сообщите цель вопроса — смогу ответить. А не рекламка ли протаскивается под видом Вашего интереса к предмету?

это крупное агенство по взысканию просроченной кредитной задолжностью!

география деятельности во всех городах России!

работает только с банками!