как растаться - вопрос №20309

я не могу бросить человека. понимаю, что никогда не будем с ним вместе, поэтому хочу как можно раньше это остановить, но не могу. он знает и понимает мои чувства и не отпускает. как собрать всю силу в кулак и бросить его и не пожалеть потом об этом?

Ответы

-Бросить?

-не Пожалеть?

-Не отпускает!

-Собрать всю волю в кулак и пойти на этот этап! Будет больно, очень больно и будет трудно, но если вы решили, то "соберись, тряпка"… подумайте, сколько всего интересного Вас ждет впереди… один миг, один шаг — и всё будущее наискосок!!!

-Пожалеете конечно! Первое время будете жалеть, будет тянуть обратно — это остаточная реакция, ведь столько времени, сил, эмоций вы потратили на этого человека...

-не отпускает! )))))))))а не пойти ли ему на хутор за бабочками!

Думайте о себе, в первую очередь!

Удачи! Весна :)

Ответ прост: перестаньте быть "жертвой". Перестаньте думать о его благополучии, подумайте о своем. Вы ему ничего не должны, ничем не обязаны. Вы свободный человек и вправе действовать так, как считаете нужным.

Доброго времени суток!

Нет  возможности собрать всю волю в кулак, когда сама Ваша воля находится под контролем. И этот контроль — не Ваш. Ваша воля сегодня Вам не подчиняется из-за того, что есть эта связь.

Получается замкнутый круг: с одной стороны, Вам надо взять волю и применить ее для разрыва существующей связи, а с другой стороны, эта же самая связь парализует волю.

И чё делать-то?

А делать вот чё. Зайдите вот на этот БЛОГ, там все подробно описано. Ну, а если вдруг возникнут вопросы — пишите в чате, поговорим.

Благословений Вам и успехов.

Здравствуйте! В первую очередь хорошенько задумайтесь: действительно-ли Ваши отношения тупиковые и нужно с ними покончить, либо нужно предпринять попытки их изменить. Это нужно решить ВАМ самой. Если же решите разрушить отношения, помогут технологии НЛП "Разрыв связей" либо более мощная техника "Восстановление созавимимости к самому себе". В результате проведения этих техник можно добиться полностью нейтрального отношения к Вашему партнеру на бессознательном уровне, что приведет к автоматическому разрыву отношений.

Если возникнут вопросы, обращайтесь.

Удачи!