как скоро оплачивается больничный лист по беременности и родам? Я сдала его в - вопрос №21001

феврале, но до сих пор он не оплачен.

Лучший ответ по мнению автора

Пособие по беременности и родам работодатель должен назначить в течение 10 дней с момента предъявления больничного листа, получить единовременно указанное пособие Вы должны были в бухгалтерии по месту работы в ближайший день зарплаты.