увольнение - вопрос №21006

добрый день, меня уволили без з/п.трудовая была не заполнена.что мне делать и как получить свою з/п?

Лучший ответ по мнению автора

Напишите мне в чат, подскажу как составить иск.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скажите, а трудовой договор у вас был???

В любом случае вам необходимо будет обращаться в суд с иском о признании факта вступления в трудовые отношения или признания трудового договора заключенным.

И для суда вам необходимо будет представить доказательства того, что вы действительно там работали:

1)свидетельские показания

2)различные документы(выписки, ваши подписи, накладные и т.д.).

Напишите мне в личку и мы обсудим вашу проблему. Заодно и обсудим вопрос о составлении искового заявления.

Или можете написать мне на ivanzidane1988@mail.ru