Человек осужден по ст.161 ч.2 УК РФ берет особый порядок,учитывая все - вопрос №21070

смягчающие, положительно характеризуется имеет на иждевении малолетнего ребенка, отягочающих вину обстоятельств не имеет.Какой реальный ему срок грозит по данной статье уголовного кодекса.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае все будет зависеть от судьи и от возможных вновь возникших обстоятельств дела. Но так в принципе, если на вскидку, то не более 4,5 лет.Но это мое мнение. Точное наказание будет установлено судом.

Лучший ответ по мнению автора

дарья