мой муж мне изменяет и иногда об этом рассказывает! в этот момент я думаю что у - вопрос №21735

него что то ненормально с головойю Объясните пожалуйсто что бы это значило?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, его не устраивают ваши отношения и он таким "экзотическим" способом пытается до Вас донести, что он хочет.

Или Вы его чем-то обидели, унизили его мужское достоинство и он таким образом мстит.

Если эти 2 варианта, то проблему поможет решить откровенный разговор. Только спокойный разговор — без обвинений. А то будет просто ругачка. Ну и, разумеется, принять к сведению то, что в этом разговоре выяснится.

Третий вариант — он просто садист (или вампир) и ему доставляет удовольствиек Вас мучать и подпитываться таким образорм энергетически.  Если этот вариант, то надо бежать от него подальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы просили о том, чтобы не рассказывал?

Доброго времени суток!

Одно из двух: или он садист, или он просто Вам мстит за то, как Вы к нему относитесь. Что-то его не устраивает в Ваших отношениях, и он нашел вот такой "лихой" спсоб Вам мстить.

Причем, он даже может сам этого не осознавать, что это месть.

Надо поговорить с ним о том, зачем он это делает и чего добивается.

Благословений Вам!

Здравствуйте! Вот возникает вопрос: а вы мужа любите? И еще вопрос: а как вы реагируете на его рассказы об изменах? В те моменты, когда он о них рассказывает, вы анализируете его психическое состояние и адекватность? Или вас это задевает как женщину и жену? Действительно, он может своими рассказами провоцировать вас на проявление эмоций, на ревность, на гнев, то есть, на проявление внимания к нему. Как-то так...