помогите мне!!!!мне оч страшно хотя я не знаю чего боюсь:)))КАТЯ 14 лет. - вопрос №21950

Лучший ответ по мнению автора

А может знаешь? ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Катя.И в чём же ваша проблема, рассказывайте.

Уважаемый гость. Я готов поработать с вами.! Пожадуйста застанте меня в режиме online я вам помогу бесплатно. Я буду в online 7 апреля после 18.00,8апреля с 17.00 и.т.д возможно зайду раньше проверяйте мой статус на сайте. Я вас помогу. Спасибо.(бесплатной будет только первая консультация)