встречаюсь с мужчиной, мы оба в разводе причем оба расстались врагами со своими - вопрос №21999

супругами, у меня сть сын 3 года. У него тоже есть сын, но бывшая жена не дает видеться ему с сыном. Он очень вспыльчивый человек и не может выражать свои эмоции. Мне очень тяжело с ним общаться. Подскажите как мне с ним построить общение?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

99% из 100 что Ваши отношения закончатся так же, как закончились предыдущие… если только Вы и он не измените своего "ангельского" характера.

И дело тут не в технологиях построения отношений, они Вам ничего не дадут. Проблема у Вас и у него внутри. А тут технологии бессильны, только изменяя характер Вы сможете построить отношения друг с другом.

Благословений Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перенесли проблемы из прошлого в настоящее. В ыможете запустить маховик в обратную сторону. Женщине это под силу, но предстоит много работы  с собой и "товарищем по". Начать, конечно, с себя. Никак  не наоборот. Энергии и желания достанет? Или оставить все как есть...

Здравствуйте, для начала разберитесь со своими старыми отношениями, расстались врагами — это не выход. Если вы не смогли нормально разобраться со старыми отношениями, то куда строить новые? Ваш новый мужчина является для вас лишь индикатором, что пора кое-что менять в себе (кстати ему тоже).

"Очень тяжело с ним общаться" — вы притянули себе подобного, не для построения отношений, а для личностного роста.

Всего доброго!

Для общения Вы выбираете людей определенного типа, и скорее всего, данные отношения закончатся тем же, чем и предыдущие, вы останетесь врагами! пересмотрите свои отношения с мужчинами!