здр-те, подскажите пжт,мы с моим гражданским мужем решили купить машину, - вопрос №22537

оформить vмашину  на двух  ГРАЖДАНСКИХ супругов невозможно, какой нам нужно заключить с ним договор или доверенность написать, чтобы в случае нашего расставания машина делилась на двоих, можно ли это сделать после покупки машины?

Лучший ответ по мнению автора

зд-те. Вы мжте внсти доп-е в бр-ый дог-р. или просто в дог-р куп.-продажи. рег-я будет на одного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закон не запрещает регистрацию, т.е. внесение в свидетельство автомобиля двух собственников. Подавайте заявление, ГИБДД откажет в регистрации — в суд. Есть положительная судебная практика.