Доброго времени суток! - вопрос №22569

Доброго времени суток!
В психологии есть раздел рассматривающий разговор, как общую схему ( например: рассказать, убедить, напомнить, разбить, предложить, дать выбрать, согласиться и т.д.).
Подскажите, как называется этот раздел науки или где можно найти подобного рода схемы разговора.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в первую очередь, проработайте себя, а лишь затем задавайте подобный вопросы