страховка - вопрос №22589

Авто, застрахована на каско.

Уехал в отпуск, приезжаю весь авто помят и расцарапан, со всех сторон.

Вызвал ментов они уголовное дело не возбудили, но дали справку, справку отдал страховой.

Страховая отказалась выплачивать, сослалась на разномоментность повреждений.

Люди добрые что делать на что ссылаться на какие статьй, подал иск сослался на ст.929 но думаю слабовато.

Всем спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

прежде чем давать советы, нужно увидеть Ваш договор со страховой компанией

На заданный анонимно вопрос: "Что делать?", также анонимно: "Активно и грамотно бороться". Если чувствуете, что сами слабы, то обращаться не в интернет, а за непосредственной помощью к юристу (адвокату) — он должен увидеть все имеющиеся документы.