Я не знаю что со мной происходит. - вопрос №22921

Я не знаю что со мной происходит.Мне 21 год, я очень красивая девушка, но мне от
этого по моему только хуже.Никто не понимает, никто не может поддержать.У родителей свои проблемы, с парнем разошлась год назад, а новых отношений не хочется, работать уже не могу, все безумно раздрожает.Начала задумыватся о суециде, это ведь не нормально.Что делать, помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Ну вот… тысячи девочек считают себя несчастными потому что некрасивыми считают себя… а ты!!! Ты просто стала старенькой бабушкой в красивом теле!!! Потеряла вкус к жизни!!! Ты правда хочешь вырваться из этого круга?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего страшного с тобой не происходит, не волнуйся. Суицид не выход из ситуации. Ты просто взрослеешь и формируешься  как личность. Поверь это временно. Жизнь она и есть смена белых и черных полос. Не здавайся, за себя надо бороться. И не коем случае не опускай руки!

О суициде задумываться можно, но вот совершать его, уж точно не стоит, потому в этом нет никакой романтики и красоты! Не хочется новых отношений? Не надо, побудьте в одиночестве, с собой, помечтайте, подумайте, не хотите работать возьмите отпуск, отдохните! Думайте о себе, своей исключительности, расслабьтесь, живите и радуйтесь, все наладится! А если что, то пишите сюда, здесь Вас всегда поймут, примут и поддержат) Успехов Вам!)