Здравствуйте помогите мне пожалуйста разобраться...Я общаюсь с парнем около 1,5 - вопрос №23196

года по началу как-то не особо понятно, меня не тянуло к нему, но он звал гулять а протяжении недели 2х, но не в двоем погулять, а в компанию общую, у меня на тот момент не было времени вообще на гуляния… прошло 4 месяца (мы очень редко общались за это время), Пришла в компанию он постоянно смотрит на меня улыбается, потом начал писать нежно ласково, я решилапопробовать с ним что-нибудь, но оказалась что у него есть девушка(из соседнего города до него 30 минут ехать и он раза 3 бывает там) при этом он не стесняется со мной флиртовать и писать мне… как только они поссорились он очень хотел помириться с ней… перестал писать, отвечать мне… я уже смирилась и забыла, но как только они помирились он опять начал(Написал сам первый) писать мне(конечно не чего особенного, но явно не просто по дружески)… я не могу понять почему как он не свободен я начинаю его привлекать, а как у него проблемы на личном меня полностью игнорирует...

Лучший ответ по мнению автора

Все довольно просто, скорее всего, когда у него все хорошо на личном, он ищет новых эмоций, развлечений, ведь там все хорошо! А когда там проблемы, он наоборот нацелен на то, чтобы все восстановить, потому что видимо ее он терять не собирается и в тех отношениях все его устраивает! Вы лишь, как "запасной аэродром", дополнительный источник эмоций...