О праве на помещение для хозяйственных нужд - вопрос №23231

Живу в многоквартирном двухэтажном доме. В доме отсутствуют помещения для хозяйственных нужд, предусмотренные СниП 2.08.01-89 (п.2.17). Поэтому для хозяйственных нужд использовались сараи во дворе дома. Сараи были сданы в эксплуатацию вместе с домом.

В этом году муниципальные власти города решили построить во дворе нашего дома многоквартирные дома. Строительству новых домов мешают сараи. Муниципальные власти приняли решение о сносе сараев, ничего непредлагая взамен.

Правы ли муниципальные власти, лишающие жителей дома хозяйственных помещений, предусмотренные СниП 2.08.01-89 (п.2.17)?.

Лучший ответ по мнению автора

ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТПИСКИ И СТОЛКНЕТЕСЬ  С СОЗНАТЕЛЬНЫМ НЕ ВЫПОЛНЕНИЕМ ЧИНОВНИКАМИ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОВ,  ТО МОЖЕТЕ ПОСЛАТЬ ЗАПРОС НА БЕСПЛАТНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ПРОГРАММЫ ЭФФЕКТИВНГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ  ЧИНОВНИКОВ "РЕЕСТР ПРАВОВОГО МОНИТОРИНГА" И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЮ

ЗАЯВКИ ШЛИТЕ НА АДРЕС        NARO-VLASTI@YANDEX.RU