Здравствуйте! В моей жизни сложилась сложная ситуация, я не могу разобраться со - вопрос №23570

 Есть 3 парня. 1-й я его очень сильно любила, делала, всё, что он захочет, но когда я забеременела от него и у меня был выкидыш, а он не поверил мне и меня же ещё начал убеждать в том, что быть этого не могло, то я его возненавидела, но когда злость прошла, я даже сама по началу не замечала, как думаюо нём, вспоминаю, как нам с ним было хорошо, мечтаю о нём. Я ничего не хочу иметь с ним общего, но не могу забыть его. 2-ой. Во время нашей очередной ссоры с !1-м, я начала общаться со 2-м, почти полюбила его, но когда узнала, что никита хочет вернуться ко мне, то я всё забыла и нашла причину для серьёзной ссоры, чтобы не общаться с 2-м. Сейчас мне нравится 2-ой, все говорят, что он меня любит, но я теперь никого не хочу любить, после случая с 1-м, да и никак не выброшу свою первую любовь из головы. 3-ий. Это мой парень, я с ним встречаюсь на данный момент. Он мне несколько раз чуть ли не признавался в любви, но сейчас у нас кризис в отношениях, мы вообще не общаемся. а когда общались, то мне всегда приходилось ему звонить, упрашивать, чтобы он погулять вышел. Мне кажется, что ему на меня наплевать. Он совсем не интересуется тем, как у меня дела, он только ревнует и обижается. Ну и наконец 4-й. Для меня он просто друг, но я для него не просто друг. Он меня любит, ухаживает за мной, ревнует к 3-му и 2-му, он считает меня своей девушкой. А я ничего не могу ему объяснить, потому чно он меня не понимает. Я ему уже говорила, что мы с ним лишь друзья, но он это пропустил мимо ушей. А если я начну настаивать, то мы с ним поссоримся, а я не хочу портить с ним отношения. Помогите мне пожалуйста! Посоветуйте, что мне делать? Как забыть 1-го, и вообще сотоит ли его забывать? Стоит ли заново влюбляться во 2-го? Как объяснить всё 4-му так, чтобы продолжать с ним общение? И что мне делать с 3-м?

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь это не математика, чувства это не "х", а парни не "у" и после знака равно Вы не получите то, что думаете и хотите! Вам надо определиться и не разбрасывать себя по частям, человек это система и у Вас получается, что одна часть с 1-ым, 2-ая со вторым и т.д… Так нельзя растрачивать свою личность, как только Вы станете цельной, тогда все и решится! Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все понятно — весна! Любите всех и просто ждите. А со временем Вы поймете кто Вам ближе и дороже.