здравствуйте!!!!мне очень нужна ваша помощь...просто не знаю как самой - вопрос №23661

разобраться в этой ситуации, хотя пыталась не однократно! мы с парнем встречаемся уже три года из них два живем в месте. у нас были большие планы на будущее, но со временем с моим молодым человеком стало происходить что то, что он сам понять не может! он очень запутался в себе… примерно пол года назад он мне написал что разлюбил меня, я была убита такими словами! на следующий день позвонил и сказал что поторопился и не хочет меня терять. через месяца три это повторилось… и мы снова помирились! и вот совсем не давно произошло тоже самое! только на протяжении недели мы не виделись, но в итоге все равно помирились. но при этом он мне сказал что очень сильно запутался в себе, и не может понять любит меня или нет, но когда меня нет рядом он очень скучает и постоянно думает обо мне. я не знаю что мне делать, я то знаю на верняка что люблю этого человека, и не хочу терять наши отношения! пытаюсь всячески их сохранить. меняюсь сама, пытаюсь с ним разговаривать о нас! но со временем понимаю что такими разговорами начинаю ему надоедать! он постоянно молчит, и говорит что его все устраивает! скажите пожалуйста как нам быть, что мне делать? дать этим отношениям закончится, или подождать когда у него пройдут эти перепады? и пройдут ли они вообще?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У нас жизнь не зебра и про чёрно-белые полосы вам будут рассказывать мастера гипноза в сети! Перепады соответственно пройдут, это временно конечно, но не надо запускать… вы имеете право на хорошую яркую жизнь, за которую надо бороться. Попробуйте преподнести эту проблему намёками, но ни в коем случае не прямо в лоб, терпите, вспомните какие причуды хотел он от вас в сексе, которые вы не выполняли (если такое было) и реализуйти их внезапно, помогите ему расслабиться в первую очередь телом. Не пытайтесь меняться, потому что он полюбил вас такой какая вы есть, верьте в счасливую жизнь и всё будет хорошо...)))с/у Василь

Юлия