Здраствуй!!! Помогите мне пожалуйста!!!! Мой друг сказал мне - вопрос №23867

объяснив причины!!! Как пережить расставание??? Кажется что вот-вот я сойду с сума!!! Не могу привыкнуть, что мы больше не вместе!!!

Лучший ответ по мнению автора

Как долго вы были вместе? насколько много времени вы проводили вместе? на сколько большое пространство в вашей жизни он у вас занимал? пишите в чат попробуем разобраться с проблемой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет.

Напиши мне письмо, в котором ответь на вопрос:

Чего или Что ты хочешь в данный момент?

Жду ответа.

Леушин Андрей