Моя подруга обозвала моего парня тварью и скотиной и не осознает ошибку . - вопрос №24203

Подскажите что сделать для того чтоб она поняла что была не права? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

она Вам завидует и хочет сама Вашего парня.

просто улыбнитесь ей… но не теряйте контроля над нею же, она уже строит Вам козни, и лелеет сладкую месть. зачем Вам такая подруга? впрочем… видимо, есть зачем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Если Ваш МЧ проявил себя по отношению к ней как тварь и скотина, то она имеет полное право так его называть. Если хотите, чтобы она изменила свое мнение о нем, пусть парень, если он истинный джентельмен, извинится перед ней за то, что он сделал. Только искренне, это ВАЖНО.

Благословений Вам!

Возможно для этого был повод. Если была на это весовамая причина, то пусть ваш парень ее решит самостоятельно. Возможно он был не прав, то извиниться, был прав, то просто не придасть этой глупости внимания. Если она просто не следит за своим языком, то какая она подруга?