выписка из квартиры - вопрос №24268

Человек по собственному желанию выписался из муниципальной квартиры.В квартире остался прописан квартиросъемщик. При первоночальном получении квартиры выписанный  в ордере не значился, был прописан позже. Может ли выписанный,  паредумав, прописаться назад, в какой срок????

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Без письменного согласия отсавшегося проживать (прописанного, а если точнее зарегистрированного по месту жительства) в квартире совершеннолетнего жильца никто в квартиру не может быть прописан. Выписавшемуся в Вашем случае не поможет даже суд.