сейчас мне 16, я закончила школу и учусь в лицее, поклонников хоть и не толпы но - вопрос №24306

есть, но у меняиз головы не выходит один молодой человек. знаю я его с детского сада, живем в соседних домах до 7 класса учились вместе в школе. он всегда мне оказывал знаки внимания, заигрывал, как обычно у детей, дергал за косички и т.д. но я маленькая была и этого не замечала, только с течением времени догадалась что сильно ему нравилась.теперь же мы почти не общаемся, но вижу его часто, около года назад мы некоторое время общались, он мне понравился, даже слишком. все время ищу его глазами, мне кажется что он ко мне тоже не ровно дышит, как-то раз,(знаю что по-дестки) но решила написать ему с новой симкарты что я тайная поклонница и хочу с ним познакомится, не чем себя не выдала, но именно в тот вечер ко мне пришли его друзья за каким-то диском который якобы у меня брали, но у меня такого и в помине не было. потом я конечно пожалела об том что написала и вообще затеяла весь этот детский сад, но мне хотелось сделать хоть что нибудь, я вижу что он все равно на меня как-то смотрит, точнее старается не смотреть, поогите мне пожалуйста разобраться в своих чувствах к нему, может я все это себе напридумывала, потому что сейчас одна, но он не выходит у меня из головы

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В таком возрасте это нормально. Не переживайте так, все будет хорошо.

А помочь разобраться в Ваших чувствах к нему? Может мне и начать встречаться с ним вместо Вас?

Не ясно? Пишите.

Дык ты подойди к нему да расскажи о том, что чувствуешь. Чего ж ты в себе-то это все держишь? Не жди, когда он сам сделает первый шаг, иначе можешь просто упустить время. Не бойся того, что он как-то неправильно может тебя понять. ты скажешь то, что у тебя на душе, это очень важно. Если он относится к тебе так же, как и ты к нему, он обязательно тебя поймет! А если нет, то ты просто закроешь для себя эту тему и пойдешь дальше! Лучше сделать один раз, чем годами сидеть потом и жалеть о том, чего не сделал. Удачи тебе!