<p>Зравствуйте!!! я так боюсь экзаменов что мне делать? через 2 месяца у меня Е... - вопрос №248255

Зравствуйте!!! я так боюсь экзаменов что мне делать? через 2 месяца у меня Единое Национальное Тестирование. будут наблюдатели очень строгие, и когда я отмечаю ответы на специальном листе, мне кажется что я сейчас ошибку сделаю!!! этот страх не покидает меня

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Со стахом ЕГЭ — работают очень успешно частные детские психологи. Если они есть у нас на сайте — попробуйте найти их. Вообще страх сдачи экзаменов — это самый распостраненное явление — у каждого это происходит по разному.Удачи!