Здравствуйте. - вопрос №24895

Проблема заключается в следующем: Мне 21. У меня совершенно нормальный рост и вес (153, 48,5 кг.) — но почему-то у меня на коленках, точнее на внутренней боковой части обоих коленок есть лишний ж. Подскажите пожалуйста какие-нибудь эффективные упражнения или другие средства, которые помогут сделать мои ноги в районе коленок стройными, ровными и красивыми. Из-за всего этого я не могу носитькороткие юбки, хотя фигура очень даже позволяет. Приходиться даже летом носить юбки, закрывающие коленки. И из-за этого у меня комплекс. Сами коленки у меня нормальные и ровные, но вот внутренняя боковая часть коленок… Помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! вот ссылка, пройдя по которой можно выбрать для себя, а точнее для ваших ног несколько упражнений, которые помогут вам… удачи!                 www.fitnessite.ru/

Здравствуйте. Если можно, то пожалуйста сфотографируйте Ваши коленные суставы (стоя спереди, сзади и боковые поверхности) и желательно обе нижние конечности целиком стоя. И если есть желание пришлите ссылки на фото мне: liveexpert.ru/e/podlipdoc. Может что-то посоветуем. С уважением podlipdoc.

Здравствуйте, Аноним!

Самыми лучшими упражнениями для избавления от "жирка" на внутриконенных областях являются  прыжки с прыгалкой. Начните прыгать с 100-150 раз и доведите колво до 500-600… можете и больше, если хочется!:)… Через неделю будут заметные изменения! Прыжки не обязательно делать "стоя на месте" — их можно разнообразить как угодно — и на одной ноге, и на двух, и пробежаться немного прыжками через прыгалку… Поверьте, эффект не заставит себя долго ждать!

Кстати прыжки помогают "растрясти лишний жирок" и с ягодиц, и с живота...

УДАЧИ!!!