про люобовь - вопрос №25376

здравствуйте!!! помогите пожалуйста разобраться в себе… не могу понять люлю ли я своего парня...

Ответы

Я думаю, что вы,  его НЕ ЛЮБИТЕ. Потому что, когда на самом деле любишь, то САМ готов сделать для любимого все!

Понимаете? А если вы ощущаете себя стервой, потому что пользуетесь тем, что делает для вас ваш парень, но ответить тем же ему не можете, значит, вы его точно НЕ ЛЮБИТЕ. Поэтому мой совет: просто расстаньтесь с ним и не мучайте парня.

А вот когда вы встретите того, для кого захотите делать все, и вам все будет мало — то вот это, точно, будет любовь. Ваша…

Вообще, всегда лучше, когда любовь взаимная. Она счастливая… Это когда и он, и вы — только и мечтаете, чтобы сделать жизнь другого человека самой счастливой.

В любом случае — счастлив сам, когда САМ любишь.

Антон Теряев