любовные отношения - вопрос №25419

мне 26 лет, ребенку 3 года, я вдова 2,5 года.серьезных отношений с этого момента у меня не было.секс без обязательств.просто не встретился человек с которым мне бы хотелось вместе жить, а ласки и любьви тело все равно хочет.уже 2 года общаюсь по телефону с военным, последние 3 мес. наши разговоры переросли в что-то большее для меня.нет он вешает лапшу комплиментами и запудриванием мозгов, нету него просто такой же взгяд на жизнь как и у меня.мне с ним легко, он не обращает внимания на мои истерики и все мои притензии к нему выслушивает и обосновывает.но мы с ним ниразу не встречались.запанировали встречу на июль он приедет в отпуск. вот недавно он пропал не звонит аж 2 нед.на него это не похоже.тем более он говорил, что мучают его головные боли ужасные, поставили ему в санчасти диагноз гоймарит.я ждала 2 нед.потом думаю сама позвоню звоню абонент недоступен, потом приходит смс, что он в сети, потом опять недоступен.позвонил сам.сказал, что уже 10 дней дома, прошел обследование в ростове, снимки головного мозга лечится.сказал, что встеретимся в июле когда он приедет в отпуск.меня это очень обидело и я высказала все, что есле бы он хотел меня увидеть и это были не просто слова он бы приехал сейчас, что держит меня за дуру, у него есть девушка а мне пудрит мозги.он спокойно все выслушал и сказал, что я неправа.просто я не хочу просто общения мне нужна либо встреча с ним разочарование в нем, либо отношения.а детский сад общения по телефону меня не устраивает.простооооо он всегда при разговоре говорит мы и меня всегда попровляет не я сама, а мы вместе. меня это слово мы всегда подкупает.я низнаю как мне себя с ним вести, ведь он мне ничего не обещал? может просто время расставит на свои места? как мне не нервничать сейчас, не думать о нем? нервы на приделе, помогите

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день

К сожалению не знаю Вашего имени, но хочу поделиться своим опытом. Со своей женой я так же познакомился виртуально, т.е в инете. Долгое время тоже не могли встретиться так я был постоянно в командировках, оно тоже обижалась, нервничала и все такое. Потом в очередной раз после командировки я приехал и все же мы встретились, только это получилось аж через 3 м-ца после первого нашего разговора. Дружили 2 года, из них 1 год жили скажем так гражданским  браком. И вот после 2 лет встреч и расставаний, постоянных мелких сор мы сейчас вместе уже 4 года и надеемся, что будем до конца своей жизни вместе. Есть, конечно проблемы, но у кого их нет, такова жизнь. Поэтому мой Вам совет, если вам судьба быть вместе то  так оно и будет, и перестаньте себя терзать, все образумиться. Если он вас любит, то Вы обязательно встретитесь

<o:p> </o:p>

Жизнь всегда отнимает у человека то, за что он сильно "зацепился". Не драматизируйте, сама ведь любите легкость в отношениях. Никогда не надо забывать себя, как бы не "покупали". Предоставьте мужчине решать и действовать, нервозность ваша только дисгармонию вносит. Займитесь другими своими неотложными и важными вопросами, мыслями, дайте ситуации развернуться. Вы же не одна обязаны всего этого хотеть и ждать.

Если ничего "не случиться" — значит ничего особого и не было, разочароваться можно позволить себе и "в легкую" — без траты времени и нервов.