Семья и брак - вопрос №25640

Здравствуйте. У меня такая ситуация: мой брак катится к чёрту, отношения с мужем очень сложные стали. В последнее время у нас происходят только ссоры… Я решила какое то время пожить у родителей. Про нашу ссору узнал наш общий друг и пригласил меня вечером прогуляться. Вечер прошёл чудесно, мы гуляли по парку, городу. Но потом он пригласил меня к себе домой,мы сидели болтали обсуждали мои отношения с мужем и всё как то само с собой случилось… И теперь если теперь муж про всё это узнает наш брак точно рухнет… Но я этого не хочу, так как я люблю его очень сильно. Посоветуйте как мне быть и что делать?

Ответы

Так интересно построен вопрос, такой негатив идет, а потом бац «я люблю», и перекладывание ответственности «посоветуйте»! А что Вы делаете для того, чтобы сохранить брак? Готовы Вы идти на компромиссы, понимать и принимать мужа? Хотите ли строить новые отношения с ним?

Ведь данную ситуацию можно оценивать, как завершение отношений, или как кризис, который стоит преодолеть и построить новое…

Здравствуйте. Вы написали: "Я его (мужа) очень сильно люблю",  Верится с трудом. Произнесите эту фразу  перед зеркалом и посмотрите на свое лицо.