...Ясновидцев- впрочем, как и очевидцев -во все времена сжигали на кострах. - вопрос №25932

Здравствуйте.Мне 16 лет.Я Ирина

Обращаюсь к вам с посьбой разобраться в моей ситуации.

Я точно знаю что произойдет со мной в будующем, как будто жизнь-кино которое я уже видела.Мне снятся странные сны в которых я непонятно где.Между небом и землей.Я видела себя со стороны, ночью я спала проснулась чтоб попить воды.Вернулась с кухни и увидела себя мое тело, я продолжала лежать на постеле(спать) дальше ничегоне помню.

Когда мне было 2 месяца я лежала в больнице в тяжелом состоянии так как болела, возможно была в коме.Может это последствия той самой комы? Подскажите пожалуйста, а то я незнаю у кого спросить и что делать.

Дополнение автора от 28.05.10 17:09:05

Я не понимаю нормально ли это?

Насчет других людей я тоже знаю ВСЕ… например о подругах я слышу их  мысли уже проверяла, они были в шоке я сказала правду

Дополнение автора от 28.05.10 17:18:11

Арина Юрьевна Спасибо )))))))

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

У Вас случается то, что называют Вторым телом или астральной проекцией (разумеется только в том случае, если это не галлюцинации). Попробуйте сделать проверки на реальность. У меня есть некоторая очень полезная литература для Вас, если хотите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что именно Вас беспокоит? Непонимание своих способностей? Возможность того, что Вы не контролируете себя во сне? Что Вас пугает, опишите. Вы знаете только то, что произойдет с Вами или Вам доступна информация о других людях? Есть какие-либо еще паранормальные способности, которые Вы можете описать, необычные случаи?

Если рассматривать норму как отсутствие патологии, то это в пределах нормы. Вам не требуется обращение к психиатру.

Вы не рассматривайте это как проблему, отклонение, это Ваша особенность, аномальная способность. Главное, чтобы Вы себя нормально чувствовали.

Доброго времени суток!

Слава Богу, что в наши времена никого не сжигают на кострах, поэтому Вам не грозит такая участь.

А вот разобраться с этим явлением просто необходимо, так как оно будет усугубляться по мере Вашего взросления, через некоторое время Вы просто устанете от этих "знаний", от их плотности, и если не принять меры, могут быть весьма негативные последствия.

Возможные варианты того, почему это происходит:

1. Ваша травма в глубоком детстве — весьма вероятное событие, послужившее началом этому явлению.
2. Наличие в Вашем роду людей, занимавшихся любыми оккультными практиками, ворожбой, гаданиями, прорицательством, вычитыванием и тому подобными вещами. Могла произойти инициация из-за посвящения Ваших предков.

Если бы Вы были совершеннолетней, тогда возможен еще один вариант, но так как Вам еще только 16 лет, то он не про Вас.

Источниками способностей в жизни человека могут быть две личности: Бог и дух нечистый.

Знаете ли Вы от кого у Вас эти способности? Судя по тому, что Вы обратились сюда, то Вы не знаете этого, следовательно, эти способности инициированы Вам без Вашего ведома и согласия.

И это явно не от руки Божьей, потому что Бог всегда, в обязательном порядке, предоставляет человеку ВЫБОР, кода хочет дать ему высшие способности.

Дух же нечистый, напротив, старается дать их человеку в обход его сознания, часто в состоянии шока, который бывает во время травм, состояний наркоза, комы. В этот момент человек беззащитен, за себя не отвечает, никак не может противостать тому, что с ним делают. И в этот момент и происходит инициация.

Потом, по факту, когда человек уже в сознании, обнаруживает у себя новые способности, да еще такие "крутые", отказаться от них у него нет ни желания, ни возможности. Так и живет потом с ними, пока не помрет, или пока ему не помогут избавиться от этого извне.

Поздравляю Вас с тем, что Вы в таком юном возрасте имеете такой серьезный ВЫБОР. И это не простой выбор. Вот он.

1. Вы можете оставить все, как есть, ничего не предпринимать для получения свободы от этого явления. ТОгда Ваша жизнь находится в постоянной опасности, и Вы передадите своим детям последствия незаконного владения высшими способностями. А они весьма неприятные, мягко сказать!

2. Вы можете получить свободу и жить той жизнью, которую Вам приготовил Тот, Кто дал Вам эту жизнь. И у Него есть план для Вашей жизни, совершенно потрясающий план, но без Вашего согласия этот план не может исполниться.

Эти два выбора — антагонисты, между ними нет ничего общего — или/или!!!

Откуда я все это знаю?

Я прошел этот путь, от травмы с получением способностей, до полной свободы от них. Сегодня я свободен от всего этого потока "информации" и "знаний", исполняю свое призвание и счастлив.

Захотите поговорить — пишите в чат, поговорим.

Благословений Вам и милости от Бога!

Развивая в себе сверхъестественные способности при помощи экстрасенсорики, человек должен помнить о том, что на него ложится большая ответственность. Ведь не каждому дано, к примеру, предсказывать будущее или передавать мысли на большие расстояния. Поэтому свою силу надо использовать только во благо людей. В противном случае экстрасенса или парапсихолога может постигнуть незавидная участь — его сила исчезнет, а он сам умрёт в страшных мучениях.

Экстрасенсорика, как наука, представляет собой некую смесь из древних сакральных знаний и достижений современной науки и медицины.

Перечисленные выше факты свидетельствуют лишь об одном, экстрасенсорика, как наука, имеет большое будущее. Например, политики и бизнесмены вряд ли будут попусту тратить деньги на то, что не приносит положительного результата, а работники правоохранительных органов пользоваться услугами шарлатанов.

Удачи Вам!