"Словно перекрёсток" - вопрос №26386

Здравствуйте, мне 18 лет 2,5 года я встречалась с молодым человеком( это были не то чтоб полноценные взрослые отношения, мы гуляли, ходили друг к другу в гости — отношения больше походили на детские — секс у нас был один раз — он у меня был первым, мы часто ссорились, расставались — и вот за вот этот период времени у меня нис кем другим ничего не было, только флирты) в начале этого года я познакомилась с парнем — первый раз вообще с таким общалась — не испорченный — вообще не матерится, не пьёт(в отличае от первого, тот любил пивко попить), не курит( первый курит) ласковый, такой трудолюбивый — один живёт — сам себе всё делает — обычный простой деревенкий парень(он правда из деревни) со вторым очень долго общались гуляли как друзья, всё друг другу расказывали, я знала, что ему очень нравлюсь, он хотел чтобы я была его девушкой, но я себе этого маральна позволить не могла, ведь вроди бы у меня же есть парень.....

     ( поверьте, всех нюансов не передать моего общения с первым парнем — там так всё не ясно, мне самой очень трудно понять, кто мы друг другу

о вторым парнем я прервала отношения, чувствовала себя очень гадко( думала и с одним неизвестно что кручу и с другим)

 в эту среду я решила позвонить второму м.ч договорила о встречи, мы гуляли, потом пошли в кино, после фильма зашли ко мне, попили чай, и когда пили чай, мне очень захотелось его поцеловать, мы целовались(до большего дело не до шло)

на следующий день встретилась с первым на занятия по спорту, бегали и я у него поинтересовалась, кто я ему. он сказал любимая девочка, у меня начались претензии, почему тогда он со мной не гуляет, не целуемся когда встретились, почему он меня никуда с собой не зовёт, а только домой — спросила. я нужна тебе только для дома, он говорит. что у него отдых не ассоциируется с девочкой — девушка должна быть преднозначена для любви — говорит, что не привык проводить время на тусовках с любимой,  - вот всё это меня не устраивает!

 я не знаю как мне быть, мне нравится и один и второй, первый нравится своим темпираментом, харизмой, непосредственностью, а второй, трудолюбием, лаской, нежностью, нравится своей простотой....

 вот если опуститься до примитава, мой первый такой весь из себя — как бы крутым считается, пользуется авторитетом, а второй — как бы лошок — не блотной — не крутой, нико его н боится( сейчас наверное, меня многие осудят, и подумают, что за бред эта девочка несёт, я прошу меня понять и не осуждать)

выбирая себе парня — я смотрю в будующее мог бы он стать мои мужем, смогла бы я родить от него детей, тем более мне уже 18,  к этому я очень ответственно подхожу, хочется отношений долгих, серьёзных и не в ущерб своим желания и принципам.

посоветуйте кого мне выбрать........(как поступить

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Час добрый, милая девушка!

То о чём Вы рассказали про себя – это то, чему как раз и учат использовать сегодня разные пикаперские конторки. А именно учат не быть, а казаться тем самым, «крутым».

И женщина идёт за острым перчиком-чувствами к «крутому», чтобы потом жалеть о другом и в мыслях фантазировать и мучиться ночами и в снах неизвестностью: «а как бы мы могли с ним жить, но я выбрала другое…»

У женщины какого возраста она не была, включается её биологическая двойственная сущность.

А она такова:

1. Выбрать того, у кого наиболее жизнестойкие гены для зачатия

2. Найти того, кто будет содержать  её и её детей. Причём не факт, что это один и тот же мужчина, и это его биологические дети.

Вы как раз сейчас просто классически иллюстрируете эти две главные женские биологические потенции.<o:p></o:p>

А как поступить? – Решать, конечно, только Вам, потому как Вы уже попали в этот треугольник, и то, что в Вас этот треугольник и сформировало.

А мальчики? – Ну, они получат свой опыт, и, что очень часто и случается, выберут не Вас, что стоит как тот Буриданов символ между двух стогов и думает: «а в каком стоге сено вкуснее?»

к этому я очень ответственно подхожу, хочется отношений долгих, серьёзных и не в ущерб своим желания и принципам.<o:p></o:p>

Живут, девушка, не с принципами, а с человеком. <o:p></o:p>

Получайте свой опыт приобретений и разочарований, только предохраняться не забывайте, а то манипуляции парнями или одним парнем на беременности, это вполне вероятно, может быть Ваш следующий шаг.

<o:p> </o:p>

Шендерова Елена